Липецкая область, г. Липецк, ул. Литаврина д. 6 А, офис 208

10:00 - 18:00
ПН - ПТ

СБ - предварительная запись по тел.
ВС - выходной

Новости 02.04.2018
Майские праздники в Санкт-Петербурге

При слове «май» мы сразу вспоминаем о весне, пожалуй, самом замечательном времени года. Мир словно оживает после зимней спячки и вспыхивает новыми красками. Всюду распускаются цветы, и воздух наполняется приятным ароматом. Весна это время новых открытий, путешествий. В связи с этим туристическая фирма «Одигитрия» предлагает всем желающим совершить тур в культурную столицу России - Санкт-Петербург на майские праздники. Это отличная возможность прекрасно провести время с пользой.

Санкт-Петербург это чудесный уголок на земле с богатой историей и культурой. Северная столица предлагает гостям города для посещения более ста музеев, среди которых Эрмитаж - сокровищница мирового искусства, Петропавловская крепость, Невский проспект, Зимний дворец и многие другие. Романтический город также знаменит белыми ночами и разводными мостами. Они не оставят никого равнодушными. На экскурсии вы получите возможность ознакомиться с большинством архитектурных памятников, соборов, окунуться в историю города. Ночной город очаровывает своими огнями, создающими ощущение вечного движения, жизни.

В стоимость тура входит: пассажирская страховка, проезд комфортабельным автобусом, проживание в гостинице выбранной категории, завтраки в гостинице. Экскурсии по программе. Тур рассчитан на 5 дней.

Рассказать друзьям: