Липецкая область, г. Липецк, ул. Литаврина д. 6 А, офис 208

10:00 - 18:00
ПН - ПТ

СБ - предварительная запись по тел.
ВС - выходной

Новости 12.05.2015
Туры по России

В связи со сложившейся ситуацией в мире, и нестабильностью финансового рынка турфирма «Одигитрия» вынуждена временно прекратить заграничные туры и уделить особое трепетное внимание путешествиям по России.

Ведь туры по России это не только отдых, но и возможность открыть заново для себя свою страну в каждом уголке ее, коснуться глубин ее первозданной истории, увидеть все ее великолепие своими глазами!

Привычно считать, что отдых и путешествия неразрывно связаны с заграницей, незнакомыми людьми и непривычным языком.

Но Вы только попробуйте «заглянуть за поворот», посетить исторические достопримечательности своей родины, побывать в знаменательных местах, почувствовать атмосферу старины в каждом камне и плиточке, в старом вековом дубе и стесанных истоптанных дорожках.

Вы не только проникнитесь красотами бескрайних просторов родного края, но и восхититесь тем, насколько дорого и бесценно наше национальное достояние, которым мы должны гордиться и просто обязаны знать!

Самыми популярными были и остаются экскурсионные туры в Москву – Красная площадь, Кремль, Оружейная палата – нестареющая классика, снова и снова завораживающая своей историей. Красивейший город Санкт-Петербург, второй по популярности и вне оценок по красоте достопримечательностей и старинной архитектуры.

Золотое кольцо – программа обязательного следования любого туриста, сделает выходной день настоящим выходным для тела и для души! Янтарное сердце России – Калининград, удивительный Татарстан и красавица Карелия, величественный Байкал и загадочный Кавказ. Туристическая фирма предлагает познавательные экскурсии в любую точку России, предлагает взглянуть на обыденность с другой стороны.

Вы убедитесь, есть чем гордиться! А Вам – есть за что гордиться Родиной!

Рассказать друзьям: