Липецкая область, г. Липецк, ул. Литаврина д. 6 А, офис 208

10:00 - 18:00
ПН - ПТ

СБ - предварительная запись по тел.
ВС - выходной

Встретить Новый год в дружной компании – хорошо, но еще лучше если конечный пункт назначения город Сочи. Прекрасная солнечная погода даже в лютом январе, зеленые пальмы и магнолии, мягкий климат и живописная природа позволяют прекрасно провести время. Зимний Сочи – это особенное развлечение для гурманов. И это не удивительно, ведь только в городе Сочи в Новогодние каникулы возможно настоящее чудо: в течении часа из города, благоухающего субтропической зеленью, попасть на горнолыжный курорт и, почувствовав прилив сил от горных хребтов Красной поляны и пьянящего свежего воздуха. Для наших дорогих гостей к встрече Нового 2021 подготовим настоящий новогодний праздник – разгульный, веселый и немножечко хмельной, как и полагается Новому Году! С Новым счастьем!

30.12.2020г.
  • bus-1.png Выезд из Липецка

31.12.2020г.
  • bus-1.png Прибытие в Сочи

    Автобусная прогулка по наиболее примечательным местам Сочи — это отличный вариант для первого знакомства с городом. Опытный экскурсовод поделится интересными фактами об истории города и расскажет об основных достопримечательностях. Экскурсия начинается с исторического центра Сочи, где строились первые крепостные укрепления. Позже здесь будут высаживаться первые пальмы и кипарисы, строится первые санатории, благодаря которым город приобретет славу одной из лучших здравниц страны. Далее вы проедете Морской вокзал, где проходили съемки «Бриллиантовой руки»,  сад-музей «Дерево Дружбы» и Курортный проспект — главную улицу города-курорта. Вы увидите величественный Зимний Театр, парк имени Фрунзе, Художественный музей и красивейшие ротонды, изображения которых можно часто увидеть на открытках с видами Сочи. Кроме того, в рамках экскурсии вы посетите Морскую набережную и другие интересные достопримечательности Сочи.

  • hotel-service-1.png Расселение в гостинице (номера с удобствами). Отдых
  • dinner-1.png В 22:00 – начало праздничного банкета

01.01.2021г.
  • 1GSw.jpg Свободный день

    Прогулки к морю (до моря 3 минуты). Свободное время в городе.


02.01.2021г.
  • bus-1.png Сбор в автобусе с вещами
  • 2GSw.jpg Экскурсия в Олимпийский парк с 6-ю стадионами

    Самое посещаемое место после окончания зимних Олимпийских игр. Экскурсия по Олимпийским объектам - это отличная возможность увидеть своими глазами новейшие спортивные сооружения, почувствовать атмосферу столицы Зимней Олимпиады. Возможность увидеть трассы и объекты «Формула-1».

  • 2GSw.jpg Переезд в Красную Поляну

    Современная горная дорога на Красную поляну проходит от Адлера по ущелью, образованному горной рекой Мзымта. По пути обязательная остановка на смотровой площадке, откуда открывается панорамный вид на ущелье и вершины Красной Поляны.

    В самом поселке ребята познакомятся с горнолыжными комплексами: «Роза Хутор», «Горная Карусель», «Газпром», прогуляются по красивейшей набережной реки «Мзымта», сфотографируются на мосте Барсов.

  • bus-1.png После окончания экскурсионной программы, отправление домой.

Цены

Стоимость тура: 17750 руб.

Для постоянных клиентов и друзей в соц.сетях: 17250 руб.

В стоимость входит: проезд, проживание в гостинице, банкет, экскурсионная программа.

Новогодняя сказка в Сочи
Закажите расчет стоимости тура «Новогодняя сказка в Сочи» на вашу группу!

Отзывы клиентов


Не раздумывайте куда идти если решили спланировать отдых для себя или всей семьи. Идите в туристическую фирму «Одигитрия». Спасибо за столь познавательную поездку в Санкт-Петербург! Мне всё понравилось!
Ирина Елецкая