Липецкая область, г. Липецк, ул. Литаврина д. 6 А, офис 208

10:00 - 18:00
ПН - ПТ

СБ - предварительная запись по тел.
ВС - выходной

Матушка Феодосия Скопинская - эта уникальная старица, подвижница благочестия прожила довольно сложную жизнь. Прежде чем стать действительно сильной молитвенницей, матушка Феодосия провела 20 лет в летаргическом сне. К схимонахине Феодосии приезжали люди нескончаемым потоком из самых разных мест. Она всех утешала, всем помогала и наставляла на правильный путь. Также и после своей праведной земной кончины матушка никого безутешным не оставляет. К ней на могилку приходят, как и прежде, с верой люди, и она помогает всем страждущим.

Программа тура:

Посещение Димитриевского мужского монастыря. Искренне советуем всем посетить монастырь. Православным христианам – для поклонения святому месту, духовного обновления, духовного совершенствования, духовного подъема, вознесения молитв в святом месте.Всем прочим данное место будет интересно с исторической стороны, прежде всего, как памятник Куликовской битвы, а также живописные окрестности, красота на территории монастыря, архитектура зданий.

Посещение могилочки матушки Феодосии.

Посещение кельи старицы.

Цены

Стоимость поездки: 1700 руб.

В стоимость входит: проезд, услуги сопровождающего.

Отправление из Липецка в 06:00.

Прибытие в Липецк в 18:00.

Поездка в Скопин к матушке Феодосии Скопинской
Закажите расчет стоимости тура в Скопин к матушке Феодосии Скопинской на вашу группу!

Отзывы клиентов


Не раздумывайте куда идти если решили спланировать отдых для себя или всей семьи. Идите в туристическую фирму «Одигитрия». Спасибо за столь познавательную поездку в Санкт-Петербург! Мне всё понравилось!
Ирина Елецкая